С Днем семьи, любви и верности Роман Старовойт поздравил многодетные семьи. Губернатор вручил награды Курской области супругам Егоршиных и Звягинцевых.

В семье Егоршиных из Золотухинского района четверо детей. Родители Александр и Ольга – педагоги технологии и музыки в школе. Дети успешно учатся, принимают участие в общественной жизни школы и района, поют и изучают игру на музыкальных инструментах.

Роман и Татьяна Звягинцевы также воспитывают четверых. Супруг — командир отделения четвертой пожарно-спасательной части по охране Центрального округа Курска, жена — педагог допобразования. Семья активно занимается спортом и увлекается декоративно-прикладным творчеством.

«Для меня большая честь встретиться с вами в этот праздник. Хочу поблагодарить за то, что вы делаете. Семья – это круглосуточная работа, в том числе по воспитанию детей и в отношениях друг с другом. В семье закладываются не только навыки межличностного общения, но и любовь к своей земле, стране, своим родным и предкам», — сказал глава региона.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *