Руководство

Лазарев Алексей Иванович
председатель
Киселёв Николай Михайлович
почетный председатель
Дрёмова Людмила Алексеевна

заместитель председателя по социально-экономическому блоку  

Окорокова Галина Павловна
заместитель председателя по общественно-политическому блоку 
Терновцов Александр Валерьевич
заместитель председателя по экспертно-аналитическому блоку

Комиссия по развитию экономики,  цифровизации, ЖКХ и экологии

Умеренкова Ирина Николаевна
председатель комиссии
Ерохин Иван Михайлович

заместитель

Ошарин Андрей Иванович
Волкова Ирина Сергеевна Довгий Иван Сергеевич

Комиссия по социальным вопросам, здравоохранению и спорту

Ветров Геннадий Андреевич
председатель комиссии
Хмелевской Сергей Александрович

заместитель

Дюкарев  Александр Борисович
Зайцев Владислав Иванович Хилько Олег Николаевич

Комиссия по взаимодействию с институтами гражданского общества, общественными организациями, общественными советами при органах власти и местного самоуправления

Пасечко Лиана Анатольевна
председатель комиссии
Хаботина Галина Викторовна

заместитель

Малков Иван Васильевич
Тертышник Наталья Николаевна Цуканов Игорь Павлович

Комиссия по взаимодействию со СМИ, исследовательской и издательской деятельности

Когай Евгения Анатольевна
председатель комиссии
Липатов Вячеслав Александрович
заместитель
Иванов Юрий Владимирович

Комиссия по развитию образования, культуры, молодежной политики и просветительской деятельности

Бондарева Ольга Ивановна
председатель комиссии
Корякина Ирина Васильевна 

заместитель

Коровин Владимир Викторович
Прудникова Мария Сергеевна

Комиссия по межнациональному сотрудничеству и межконфессиональным отношениям

Агапова Ирина Анатольевна
председатель комиссии
Коштоян Дереник Александрович

заместитель

Герман, Митрополит Курский и Рыльский
Казарян Татьяна Ивановна Салимсултанов Иса Салимсултанович

Комиссия по общественному контролю и реализации избирательных прав

Сердюкова Ольга Александровна
председатель комиссии
Качергис Александр Витасович
заместитель
Хованская Лариса Валентиновна
Тихонов Руслан Юрьевич

Комиссия по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально-ориентированных НКО

Непочатых Наталия Викторовна
председатель комиссии
Ключников Николай Васильевич
заместитель
Евдокимов Сергей Михайлович
Маслова Юлия Владимировна Симонов  Виталий Викторович

Комиссия по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив

Ильина Татьяна Николаевна
председатель комиссии
Самсонов Владимир Васильевич Шанин Максим Валерьевич