Руководство

Лазарев Алексей Иванович
председатель
Киселёв Николай Михайлович
почетный председатель
Анциферова Ирина Владимировна

заместитель председателя по мониторингу реализации указов Президента РФ

 

Дрёмова Людмила Алексеевна
заместитель председателя по социально-экономическому блоку 
Комков Константин Анатольевич
заместитель председателя по экспертно-аналитическому блоку
Окорокова Галина Павловна
заместитель председателя по общественно-политическому блоку

Комиссия по вопросам экономики, поддержки предпринимательства и развитию цифровизации

Родин Вячеслав Васильевич
председатель комиссии
Гребеник Андрей Викторович

заместитель

Благирев Андрей Николаевич Голоденко Евгений Валерьевич
Ошарин Андрей Иванович

Комиссия по пространственному развитию, ЖКХ и экологии

Умеренкова Ирина Николаевна
председатель комиссии
Ерохин Иван Михайлович

заместитель

Кустова Марина Юрьевна Григоров Анатолий Николаевич
Хованская Лариса Валентиновна

Комиссия по образованию, науке, культуре и молодежной политике

Бондарева Ольга Ивановна
председатель комиссии
Пасечко Лиана Анатольевна

заместитель

Самсонов Владимир Васильевич Шаталова Наталья Алексеевна
Девянина Лидия Григорьевна Бунин Анатолий Петрович Геппа Вера Витальевна

Комиссия по социальным вопросам, здравоохранению и спорту

Попков Станислав Георгиевич
председатель комиссии
Михалёва Ирина Викторовна

заместитель

Будков Юрий Иванович Лендич Павел Петрович
Твердохлеб Валентин Викторович Сундуков Валерий Васильевич Толмачёв Николай Егорович Дюкарев Александр Борисович
Хмелевской Сергей Александрович

Комиссия по общественному контролю и реализации избирательных прав

Терновцов Александр Валерьевич
председатель комиссии
Сердюкова Ольга Александровна

заместитель

Качергис Александр Витасович Конорева Анна Андреевна

Комиссия по этике и регламенту

Цуканов Игорь Павлович
председатель комиссии
Казарян Татьяна Ивановна

заместитель

Азарова Валентина Васильевна Бондарева Ольга Евгеньевна
Хилько Олег Николаевич

Комиссия по взаимодействию со СМИ, исследовательской и издательской деятельности

Когай Евгения Анатольевна
председатель комиссии
Иванов Юрий Владимирович

заместитель

Гребнев Николай Иванович Липатов Вячеслав Александрович

 Комиссия по взаимодействию с институтами гражданского общества, общественными организациями, общественными советами при органах власти и местного самоуправления

Корякина Ирина Васильевна
председатель комиссии
Хаботина Галина Викторовна

заместитель

Заленская Елена Николаевна Малков Иван Васильевич
Сурина Любовь Николаевна

 Комиссия по взаимодействию с органами власти

Соловьева Татьяна Николаевна
председатель комиссии
Меньшаков Денис Николаевич

заместитель

Кононова Наталья Вячеславовна Каменева Лидия Александровна
Войнов Евгений Александрович Евглевский Владимир Сергеевич

Комиссия по межнациональному сотрудничеству и межконфессиональным отношениям

Агапова Ирина Анатольевна
председатель комиссии
Холтобина Лариса Семёновна

заместитель

 Тертышник Наталья Николаевна Старосельцева Валентина Сергеевна

Рабочая группа по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции

Рабочая группа по мониторингу реализации указов Президента России и развития институтов гражданского общества