В Курске на базе спортивно-оздоровительного центра им. В. Терешковой стартовал 2-й этап фестиваля работающей молодежи «Юность-2020». В открытии принял участие председатель Общественной палаты Курской области, председатель Федерации организаций профсоюзов Курской области Алексей Лазарев.

Поприветствовал участников заместитель губернатора Курской области Юрий Князев. Он отметил, что это площадка для самореализации личности, общения, укрепления культурных связей.

«Участие в фестивале работающей молодежи дает уникальные возможности не только проявить себя как коллектив, но и встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, пообщаться с профессионалами своего дела и поставить цели на будущее», — отметил замгубернатора.

Юрий Князев также выразил слова благодарности всем предприятиям за работу в период пандемии и вручил памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

В фестивале работающей молодежи «Юность-2020» принимают участие 18 команд предприятий и организаций различных форм собственности. Конкурсная программа пройдет по нескольким направлениям: визитная карточка; выставка «АртКвадрат»; волейбол; team building; бадминтон; скалодром; тэг-регби; стрельба; мини-гольф, дартс, футгольф, интеллектуальная игра, фестиваль добрых дел и др.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *