Акция помощи детям была организована центром «Мой бизнес» совместно с Фондом социальной поддержки населения Курской области. Инициатором выступило Министерство экономического развития России.

В течение недели предприниматели приносили подарки для детей, оказавшихся в непростой ситуации. Коляски, велосипеды, детское питание, подгузники, наборы для поделок и рисования, книги, пазлы, игрушки и канцтовары доставили воспитанникам областного Дома ребенка и Курского Центра для несовершеннолетних. Инициативу поддержали более 20 представителей малого и среднего бизнеса.

«Мы благодарны всем нашим предпринимателям за участие в благотворительной инициативе #МойбизнесПомогает. Хочется верить, что в Международный день защиты детей стало намного больше детских улыбок», — сказала директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова.

Председатель правления Фонда социальной поддержки Ольга Постнова отметила, что это первая совместная с центром «Мой бизнес» благотворительная акция, но в планах организаторов сделать её традиционной.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *