15 июля в Курском областном Дворце молодёжи состоялся концерт группы «НАШИ» в рамках тура «Своих не бросаем».
Сопредседатель Регионального штаба Народного фронта, член Общественной палаты Курской области Олег Хилько поприветствовал собравшихся и представил коллектив и лидера Руслана Осташко, амбассадора Народного фронта, ведущего Первого канала.
Песни группы “НАШИ” исполнялись в эфире Первого канала, на мероприятиях Народного фронта, на Дне города в Луганске, а также на открытии восстановленного легендарного мемориала “Саур-Могила” в Донбассе. Зрители концерта услышали такие известные композиции, как “Работайте, братья!”, «Мариуполь» и “Своих не бросаем” – ведь именно они завоевали широкую популярность слушателей.
Группа “НАШИ” и Руслан Осташко совместно с Народным фронтом в рамках проекта “Всё для Победы!” открыли сбор “Своих не бросаем” в поддержку военнослужащих в зоне СВО. Все средства, полученные фондом, превращаются в спасённые жизни, и мероприятия тура “Своих не бросаем” призваны донести до большего числа неравнодушных людей информацию о том, как можно помочь там, где в этом действительно есть необходимость.
Поддержать сбор можно на сайте https://pobeda.onf.ru.

