Подведены итоги четвертой смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» – «Вызовы образования», который проходит в Московской области.

В этом году в рамках форума проводится Грантовый конкурс молодежных инициатив. В четвертой смене победителями стали 30 человек из 25 субъектов РФ. В числе грантополучателей учитель информатики, заместитель директора по воспитательной работе школы №14 города Курска Руслан Сеидов.

Его проект «Школа здорового образа жизни» получит финансирование от Федерального агентства по делам молодежи в размере 70 тысяч рублей.

Инициатива направлена на популяризацию здорового образа жизни. Участники проекта (сотрудники дошкольных учреждений, школ, обучающиеся, воспитанники и родители) будут вовлечены в комплексную деятельность по формированию здорового образа жизни в ходе различных мероприятий.

В рамках «Территории смыслов» прошла активная работа над концепцией форума молодых учителей, который планируется провести в Мастерской управления «Сенеж» в начале октября. Было придумано название форума — «Линейка».

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *