Заместитель председателя Общественной палаты Курской области, заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Константин Комков принял решение участвовать в процедуре предварительного голосования «Единой России». Зачем известному общественнику нужна политика, узнали из первых уст.

«Есть несколько причин, почему я принял решение участвовать в «Праймериз». Во-первых, у меня имеется обширный опыт в общественной деятельности. Это и сотрудничество с федеральной общественной палатой, Общероссийским народным фронтом, участие в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе». Можно смело сказать, что в политику прихожу не с «пустыми руками», общественный опыт станет основой дел и на политическом поприще.

Во-вторых, я уверен, что смогу приложить максимум усилий и реализовать проекты в области взаимодействия органов власти и граждан, безусловно, это самая важная повестка в сегодняшней политической программе.  Многие партии предлагают различные формы общения, развития, экономические программы и прочее, но, я думаю, что отдельный акцент, который есть у Единой России, может быть меньший, чем в других политических силах, — это вопрос, связанный с открытостью общества и взаимодействие с ним. Это важный вопрос, это касается и взаимодействия в рамках 59-го ФЗ и многих других моментов для развития. Решение принято, сейчас приму самое активное участие в процедуре предварительного голосования и затем, надеюсь, в самой избирательной кампании.

Планирую избираться в Областную думу от Тимского, Мантуровского, Горшеченского районов. С Мантурово тесно связана история моей семьи. В Мантурово в 43 году воевал мой дед, именно здесь он познакомился с моей бабушкой, так зародилась семья Комковых, которая и обосновалась в Курске. С Тимом и Горшечным много дружим и много работаем, пообщался с коллегами и принял решение идти к этой группе партийно.

Очень рад, что коллеги по Общественной палате и ОНФ поддержали мою инициативу. Хотелось бы, чтобы те вопросы, которые есть во фронте и в палате, нашли отражение и в избирательной кампании партии», — рассказал Константин Комков.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *