15 декабря под председательством губернатора Курской области Романа Владимировича Старовойта состоялось итоговое в 2020 году  заседание комиссии  по координации работы по противодействию коррупции в Курской области.

Комиссия рассмотрела  плановые вопросы.

С  сообщениями выступили  президент Курской торгово-промышленной палаты Д. Е. Французов,  председатель комитета по строительству Курской области Р.Ю. Денисов, председатель комитета  по транспорту  Курской области В.А.Муравьев,   председатель комитета по координации работы по противодействию коррупции в Курской области А.Г.Ишунин.

Члены комиссии  утвердили план работы комиссии на 2021 год.

В работе комиссии участвовала заместитель председателя Общественной палаты Курской области ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, член комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Курской области, член Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции Галина Павловна Окорокова.

Роман Владимирович Старовойт поблагодарил участников заседания  за активное участие, несмотря на то, что встреча проходила в режиме онлайн.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *