22 сентября в 11.00 в конференц-зале КГУ (ул. Радищева, 29, 8 этаж) по инициативе курского регионального отделения «Деловая Россия» пройдет круглый стол «Эко-стандарты: нужны ли они бизнесу».

«Цель мероприятия – организация открытой дискуссионной площадки, на которой представители бизнеса и власти смогут обсудить приоритетные направления взаимодействия в сфере природоохранной деятельности, а также возможности участия малого и среднего бизнеса в реализации экологических проектов на территории региона», — рассказал председатель курского регионального отделения «Деловая Россия» Олег Малахов.

Участие в работе круглого стола примут представители профильных комитетов администрации Курской области, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателя, Торгово-промышленной палаты региона, общественных организаций и бизнеса.

В рамках работы площадки планируется обсудить проблемы эффективного взаимодействия бизнеса и органов государственной власти в решении экологических проблем, выяснить, насколько вообще малому бизнесу интересно заниматься экологией и как подвигнуть субъекты МСП к реализации недешевых экологических проектов. Кроме того, будут представлены практики ответственного производства и инновационные решения по эффективному использованию природных ресурсов, которые уже имеют место на курских предприятиях.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА!

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *