С 11 по 12 октября 2020 года состоится семинар «Информационная безопасность» и с 14 по 15 октября 2020 года — семинар «Профилактика терроризма» на базе Мастерской Управления «Сенеж» (Московская область, Солнечногорский район, г. Солнечногорск, ул. Прибрежная, стр. 2).

Цель семинаров – сбор лучших практик решения кейсов по профилактике идеологии терроризма и экстремистских проявлений среди российской молодежи, в том числе в сети «Интернет».

К участию в Семинарах приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ (РОСМОЛОДЕЖЬ) РУКОВОДИТЕЛЬ Б. Трёхсвятительский переулок, д. 2/1, стр. 2, Москва, 109028 Телефон: (495) 668-80-08, Факс: (499) 270-20-79 E-mail: op@fadm.gov.ru ___________________№________________ На №______________от_________________ О проведении семинаров Органы исполнительной власти Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику 2 по направлениям профилактики асоциальных и деструктивных проявлений в молодежной среде, специалисты в сфере национальных и религиозных отношений, представители общественных организаций, занимающиеся межнациональными отношениями, представители диаспор и религиозных организаций, представителей организаций, занимающиеся вопросами информационной безопасности, наиболее активные представители блогосферы, администраторы, модераторы популярных аккаунтов в социальных сетях. Для участия в Семинарах участнику необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: myrosmol.ru, myrosmol.ru/admin/event/50848 и myrosmol.ru/admin/event/50852. Участники Семинаров прибывают в город проведения самостоятельно. Групповой трансфер, проживание и питание на время проведения мероприятия предоставляет принимающая сторона. В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции сообщаем, что мероприятия, реализуемые под кураторством Росмолодежи, проводятся с соблюдением положений Методических рекомендаций МР 3.1.0170-20 от 30 апреля 2020 г. «Эпидемиология и профилактика COVID-19», утвержденных руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации.

Участникам необходимо иметь медицинскую справку об отрицательном результате лабораторных исследований 3 в отношении новой коронавирусной инфекции (ПЦР-тест), анализ на которую сдавался не ранее, чем за 3 суток до заезда. Федеральное агентство по делам молодежи просит направить информацию о представителях от региона для участия в Семинарах до 6 октября.

Контактное лицо: заместитель начальника отдела координации молодежных проектов и программ Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи Беленький Алексей Юрьевич тел.: (916) 293-38-35, (495) 668-80-08 (доб. 1407), эл. почта: Abelenkiy@fadm.gov.ru.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *