Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. С профессиональным праздником работников отрасли поздравил член Генерального совета «Деловой России», руководитель курского регионального отделения, председатель Совета директоров ГК «Праймкей» Олег Малахов.

Он, в частности, отметил, что «в эти непростые времена, в полной мере требующие от каждого профессионализма, знаний и опыта, строительная отрасль становится по-настоящему локомотивом отечественной экономики, одним из ключевых государственных приоритетов».

«А это в свою очередь налагает особую ответственность на всех, кто в ней занят. Но я уверен, что нам с вами по плечу любые задачи! Ведь в строительстве сосредоточен мощнейший производственный и интеллектуальный потенциал. Здесь работают люди, самоотверженным трудом и талантом которых реализуются масштабные программы по развитию промышленной, энергетической, социальной, транспортной инфраструктуры, улучшается качество жизни миллионов россиян. Люди, бережно хранящие лучшие трудовые традиции и при этом широко внедряющие передовые технологии», — подчеркнул Олег Малахов.

Он поблагодарил работников отрасли «за нелёгкий созидательный труд» и пожелал «амбициозных, интересных проектов, надежных партнеров, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и как можно больше объектов, которыми по праву можно гордиться».

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *