В Москве прошел Всероссийский форум семейного предпринимательства «Успешная семья – успешная Россия», на котором свою продукцию представили малые предприятия со всей России.

Одна из основных тем форума – поддержка малого и среднего бизнеса, включая семейные компании. С представителями семейного бизнеса — а это 6 компаний из разных регионов страны — встретился Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. В их числе руководители курского центра функциональной реабилитации «АКВИЛА».

Супруги Юрий и Татьяна Семисоха в 2015 году основали современный центр для взрослых и детей. Компания успешно развивается, в том числе с государственной поддержкой, входит в реестр социальных предприятий. В 2017 году ООО «АКВИЛА» было признано финалистом федерального этапа конкурса «Лучший социальный проект года», в 2021 году – победителем конкурса «Предприниматель года Курской области». Татьяна Семисоха входит в пул амбассадоров бренда «Мой бизнес».

«Как победители мы регулярно участвуем в выездных сессиях ТПП РФ в формате семейных советов. Это эффективные обучающие интенсивы. Здесь мы общаемся с предпринимателями всех регионов, обсуждаем самые различные вопросы и проблемы, а самое главное — находим партнеров и выстраиваем деловые связи; плюс, встречаясь с семейными предпринимателями, перенимаем опыт. Я вижу в этом большой потенциал», — поделилась Татьяна Семисоха.

Фото Торгово-промышленной палаты РФ

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *