Полтонны новогодних подарков сотрудники кондитерской фабрики АО «КОНТИ-РУС» передали сотрудникам курских медицинских учреждений.

Почти 2 тысячи сладких наборов отвезли сегодня в Курскую городскую станцию скорой медицинской помощи, БСМП и в больницу имени Н.А. Семашко.

В поздравлении приняли участие артисты Областного народного дома творчества.

«Подобные акции очень приятны. Особенно в преддверии Нового года, когда ждешь чуда и волшебства. Сотрудникам медицинских организаций приходится работать с двойной нагрузкой, а такое внимание и поддержка дают нам силы бороться дальше», — отметил Константин Хруслов, главный врач Курской городской станции скорой медицинской помощи.

За этот год компания уже в четвёртый раз оказывает благотворительную помощь — более 2 тонн продукции вручили медицинским работникам.

«Пандемия тяжелым бременем легла на всю систему здравоохранения. В это непростое время, связанное с эпидемиологической обстановкой в стране и мире, многие из медицинских работников находятся на передовой борьбы с вирусом COVID-19. Врачи сегодня – наши главные герои, и для них важна и нужна наша помощь и поддержка», — сказал заместитель генерального директора АО «КОНТИ-РУС» Евгений Горевой.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *