Заместитель губернатора Курской области Вячеслав Берзин провел рабочую встречу в стенах недавно открывшегося центра «Мой бизнес». Представители общественных организаций «Союз предпринимателей», «Деловая Россия», «Женщины бизнеса», «Ассоциация молодых предпринимателей» уже проявили активность и приняли участие в разговоре; к совместной работе приглашают и всех остальных.

Вячеслав Берзин предложил проводить такие встречи с предпринимательским сообществом на регулярной основе.

«Это нужно для того, чтобы сразу услышать друг друга. Если есть какие-то вопросы для обсуждения, можете инициировать и мы будем собираться. Центр «Мой бизнес» – площадка удобная», — отметил замгубернатора.

На первой встрече участники обсудили инициативу дать яркие имена его помещениям.

«В нашем центре есть два конференц-зала, учебный класс, переговорные. Нам видится, что названия должны ассоциироваться с нашим регионом. В центр приходит много молодёжи, мы хотим нести идеологию продвижения всего курского», — поделился председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксенов.

Бизнес-активисты озвучили свои идеи. Тут и вполне очевидное – «Купеческий», и креативные варианты, например «Железная логика», «Атомная мощь». Представители «Деловой России» предложили обратить внимание на ярких личностей — Григория Шелихова, купцов Тахтамировых. Интерес вызвали названия «Марьинский» и «Коренской». Подборку вариантов вынесут на голосование в соцсетях и определят победившие.

Вячеслав Берзин попросил так подбирать названия, чтобы брендирование конференц-залов и переговорных вписывалось в концепцию создания бренда региона и способствовало популяризации курской продукции.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *