25 мая в Курске в преддверии Дня российского предпринимательства прошел форум «День предпринимателя Курской области». В торжественной обстановке представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и самозанятых поздравили первые лица области. По традиции в этой день были вручены государственные награды. В числе награжденных — и курские делороссы.

За высокое профессиональное мастерство и многолетний вклад в развитие малого и среднего предпринимательства региона медалью «За заслуги перед Курской областью» III степени награжден член Генерального совета «Деловой России», председатель курского регионального отделения, председатель совета директоров ГК «Праймкей» Олег Малахов.

Почетной грамотой Курской областной Думы за многолетний труд и существенные достижения в профессиональной деятельности награждена исполнительный директор курского регионального отделения «Деловой России» Ирина Волкова.

Кроме того, в рамках форума состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года Курской области». Конкурс направлен на выявление и поощрение субъектов малого и среднего бизнеса, добившихся наибольших успехов в своём деле, а также на популяризацию и формирование положительного образа предпринимателя. Он проходил в девяти номинациях. В номинации «Предприниматель года в сфере строительства» победителем была признана ГК «Праймкей», председателем Совета директоров которой является делоросс Олег Малахов.

«В переломный момент мировой истории каждый из нас должен приложить все возможные усилия для блага Родины. Я искренне благодарен нашей команде за работу, которую мы ведем все эти годы. Приятно, что руководство региона не оставляет без внимания наш труд. Это очень мотивирует успешно продолжать наши проекты», — поделился Олег Малахов.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *