15 ноября в Курске прошел интерактивный мастер-класс сертифицированного бизнес-тренера, коуча по личной эффективности, мотивации и психологии успеха Павла Вербняка «Мышление высокорезультативных людей: как развивать и использовать». Мероприятие было организовано в рамках проекта регионального отделения «Деловой России» «КурскMentorSpeech» при поддержке Центра «Мой бизнес» Курская область.

«Сегодняшняя наша встреча будет посвящена мышлению высокорезультативных людей, тому, как они думают и действуют. Мы будем работать с ценностями, с целями и посмотрим, какие навыки, привычки можем развивать, чтобы начать достигать больших результатов в разных областях – будь то спорт, политика, финансы или карьера. Мы будем упражняться, выполнять задания в парах, группах, и это самое ценное. Уверен, что каждый участник вынесет из мастер-класса свои идеи, озарения, мысли, и, конечно же, появится вдохновение, мотивация, чтобы внедрять полученные знания на практике», — поделился Павел Вербняк.

Участниками мастер-класса стали предприниматели, руководители компаний и организаций, студенты, которые познакомились с лучшими практиками по личному развитию и мотивации, узнали, как ставить и достигать цели в самых разных жизненных сферах и что помогает добиваться высоких результатов, зарядились энергией, чтобы вывести себя и свой бизнес на новый уровень.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *