2 ноября в рамках проекта «Деловая Россия – детям» члены курского регионального отделения побывали в ОКУ «Льговский центр соцпомощи», где прошло праздничное мероприятие в честь Дня народного единства. Делороссы пообщались с воспитанниками и вручили им подарки – две Системы виртуальной реальности Oculus Quest 2 и сладости.

«Деловая Россия – детям» – это благотворительный проект, в рамках которого члены регионального отделения посещают детские дома и специализированные учебные учреждения. Проект реализуется с 2019 года. Важно, что делороссы не только материально помогают детям, но и делятся своим жизненным и предпринимательским опытом», –отметил член Генерального совета «Деловой России», руководитель курского регионального отделения, председатель Совета директоров ГК «Праймкей» Олег Малахов.

Как подчеркнула директор Льговского центра соцпомощи Оксана Тестоедова, 4 ноября у нас в стране давно уже стал днем благотворительности, когда в социальные учреждения приезжают с подарками гости. «На протяжении многих лет мы дружим с ООО «Техно-Щит» и его генеральным директором Александром Сергеевичем Потаповым. Благодаря ему мы были первым соцучреждением в районе, воспитанники которого получили возможность заниматься робототехникой. Теперь наши ребята будут изучать возможности шлемов виртуальной реальности», — отметила Оксана Тестоедова.

Член Курского регионального отделения «Деловая Россия», генеральный директор ООО «Техно-Щит» Александр Потапов подчеркнул важность освоения подрастающим поколением инновационных технологий и поздравил всех участников праздника с наступающим Днем народного единства.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *