Жизненными принципами и лайфхаками успешного ведения предпринимательской деятельности с участниками Всероссийского форума молодых предпринимателей, который прошел в Ижевске с 4 по 7 августа, поделился член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», руководитель курского регионального отделения, победитель конкурса «Лидеры России. Политика», председатель Совета директоров ГК «Праймкей» Олег Малахов.

Первый Всероссийский Форум молодых предпринимателей – это уникальная площадка для саморазвития в бизнес-сфере. В ее работе приняли участие более 300 человек из 75 регионов России, а также из ДНР. Программа форума включала панельные дискуссии, стратегические сессии, образовательные программы по разным направлениям предпринимательства, которые помогут молодым людям освоить новые стратегии и методики создания и развития бизнеса.

В субботу в рамках деловой программы форума перед участниками с лекцией «Шаг в миллиард» выступил член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», руководитель курского регионального отделения, победитель конкурса «Лидеры России. Политика», председатель Совета директоров ГК «Праймкей» Олег Малахов. На собственном примере он рассказал начинающим предпринимателям о том, как правильно идти к своей цели и грамотно расставлять приоритеты, как с лёгкостью пройти сложные и тернистые этапы развития собственного дела и преуспеть не только в бизнесе, но и в общественной деятельности.

Также Олег Малахов наградил победителей Всероссийского правового предпринимательского диктанта, масштабного социального проекта, который призван помочь предпринимателям выявить свои ключевые проблемы в финансовых и правовых вопросах, избежать проблем, встать на путь развития своих компетенций.  

«По итогам двухдневного прохождения Всероссийского правового предпринимательского диктанта была определена пятерка лучших. Обычно победителями становились три человека, но в этом году уровень участников был настолько высок, что победителей оказалось больше. Ими стали Татьяна Ларина, Евгений Лебедев, Ксения Филипченко, Егор Погребняк и Анна Богданенко. Поздравляю ребят, желаю успехов профессиональной деятельности!», — отметил Олег Малахов.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *