Ирина Волкова, член комиссии Общественной палаты Курской области по развитию экономики,  цифровизации, ЖКХ и экологии, генеральный директор ООО «Медиаконф»

«Каждая болезнь страшна по-своему. Человек сталкивается с различными проявлениями множества болезней. Новая пандемия коронавируса должна сплотить людей между собой и дать сил на борьбу с ней. 

То, что Ковид — угроза для человечества, у меня сомнений нет. Многие мои знакомые столкнулись лицом к лицу с этим недугом. Я потеряла свою родную бабушку в прошлом году. Виной тому стал септический шок, вызванный развивающимся вирусом Covid-19.

Моя семья привита полностью. Мы хотим защитить себя, своих родных и других людей от этого очень опасного заболевания. Нельзя забывать, что бессимптомное развитие болезни чревато постковидным синдромом. Последствия коронавируса ужасные, человек фактически борется за свою жизнь и после перенесенного вируса.

Есть практика, которая говорит о том, что привитый человек переносит болезнь легче, с наименьшими поражениями. Вакцина работает – сомнений в этом и быть не может!

Я никогда не забуду «красную зону» и глаза врачей, которых я видела лично. Люди, не поддавайтесь панике, ничего не бойтесь, давайте победим Covid вместе!»


Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *