15 октября 2021 г. состоялось первое заседание комиссий, входящих в социально-экономический блок Общественной палаты Курской области VII состава. В его работе приняли участие: Дремова Л.А. – заместитель председателя ОП КО, Ветров Г.А. – председатель комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и спорту, Ерохин И.М. – заместитель председателя комиссии по экономике, цифровизации, ЖКХ и экологии и Липатов В.А. — заместитель председателя комиссии по взаимодействию со СМИ, исследовательской и издательской деятельности.

  Участники заседания рассмотрели организационные вопросы деятельности комиссий, представили свои наработки деятельности для включения их в Доклад «О состоянии гражданского общества в Курской области в 2021 г.» и обсудили перспективы плана работы на 2022 г. Особое внимание уделено вопросу предоставления информации на сайт палаты в целях прозрачности  работы комиссий.

  Приятным событием стал день рождения Липатова В.А., которого коллеги поздравили и вручили ему презент с пожеланиями здоровья, благополучия,  успехов в работе, плодотворного сотрудничества и реализации научных замыслов.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *