В Администрации Медвенского района состоялось организационное заседание первой пленарной сессии Общественного совета Медвенского района нового состава.

  Совет начал свою работу при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований, согласно повестке дня, которую огласила заместитель главы района Н.В.Шевченко. В соответствии с Положением об Общественном совете, избраны председатель – С.А.Хмелевской, член Общественной палаты Курской области, и секретарь – И.В.Чеботарева.

В составе Совета образованы комиссии: по вопросам экономического развития района, поддержке предпринимательства и развитию жилищно-коммунального хозяйства, по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции, по вопросам культуры, туризма и проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры, по вопросам взаимодействия с органами власти и местного самоуправления.

  Закончилось заседание утверждением регламента Общественного совета и определением перечня муниципальных учреждений Медвенского района, в отношении которых будет проводиться независимая оценка качества оказания услуг в 2021 году.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *