Восьмое чудо света! Этих слов заслуживает любая женщина в мире, а мама, воспитывающая «особенного» ребенка, достойна этих слов каждый день! Ведь именно на хрупкие плечи женщины ложатся все тяготы ответственности за своего ребенка. И только 8 Марта окружающие её люди напоминают ей о том, что она — женщина, достойная счастья!

Благотворительный Фонд «Искорка надежды» при поддержке компании СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» уже второй год подряд проводит совместно с некоммерческими организациями в регионах присутствия благотворительную акцию «8 Марта», направленную на организацию праздников для мам детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Искорка надежды» зажглась для Курских мам и в этом году. Два незабываемых часа мамы, обремененные тревогами и заботами о своих детях, посвятили себе, собравшись в одном из самых красивых мест города — ресторане «Премьер». На творческом и креативном мастер-классе женщины вспомнили, что они талантливые и утонченные натуры. О музыкальных и танцевальных талантах им напомнил задорный ведущий.

А их ярко горящие глаза и светлые улыбки с готовностью ловил улыбчивый фотограф. И кульминацией праздника стали ароматные букеты со сладостями из рук обаятельных красавцев-парней, волонтеров Фонда!

Мероприятие показало, что нашим мамам очень не хватало такого праздника. Ведь наши «особые» мамочки такие яркие, красивые, открытые и замечательные! И таких «2 часов» беззаботного счастья в их жизни должно быть больше!

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *