11 февраля заместитель председателя Общественной палаты Курской области, член Общественной палаты РФ Константин Комков посетил с рабочей встречей Центр управлением регионом Курской области. В ходе визита обсудили возможности реализации социально значимых инициатив, которые предлагают воплотить в жизнь жители региона.

Как отметил руководитель ЦУР Курской области Михаил Шумаков, Центр работает не только с проблемными вопросами, но и с идеями, которыми делятся куряне в социальных сетях и на портале «Действуем вместе». Оперативно воплотить в жизнь инициативы жителей региона возможно при взаимодействии с Общественной палатой РФ.

«В задачи Общественной палаты входит выдвижение и профессиональная поддержка идей, важных для развития областей.  Я уверен, что совместно с ЦУР нам удастся проводить более качественный анализ таких инициатив и помогать их развитию не только на региональном, но и на федеральном уровне. Несколько отправных точек сотрудничества мы уже наметили» — резюмировал Константин Комков

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *