Юная Анастасия, старшая из пятерых детей семьи Павловых, загадала на Новый год подарки не только для себя, но и для младших сестер. Ответственную миссию по исполнению пожеланий взял на себя член Общественной палата РФ, заместитель председателя Общественной палаты Курской области Константин Комков.

«Сегодня вручили подарки детям, которые они хотели бы получить от Деда Мороза. Алмазная мозаика, пазлы, куклы, сладкие наборы. Надеюсь, наши презенты порадовали сестер, помогли создать атмосферу новогодней сказки», — поделился Константин Комков.

В домашней атмосфере удалось познакомиться со всеми членами семьи, пожелать им благополучия, здоровья и реализации всех задуманных планов.

Константин Комков отметил, что участвует в акции впервые и для него это новый формат доброго делания, в котором каждому обязательно стоит поучаствовать.

Эстафету акции «Елка желаний» приняли известные политики, общественные деятели, звезды эстрады, тем самым подарив тысячам детей со всей России возможность исполнить свои мечты.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *