Общественная палата Курской области с прискорбием    сообщает, что 9 сентября 2020 года на 62 году жизни скоропостижно скончался наш товарищ и коллега, заслуженный врач Российской Федерации Николай Егорович Толмачев, член Общественной палаты Курской области, главный врач ОБУЗ «Курская городская больница № 3».

Мы знаем Николая Егоровича не только как опытного руководителя, признанного доктора, прекрасного человека, но и многогранного общественного деятеля. Он был членом Общественной палаты Курской области VI состава,  входил в состав общественного совета при Администрации города Курска, а также в состав Общественного совета при ГИБДД УМВД России по Курской области.

Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он всегда был отзывчивым, инициативным, чутким и неравнодушным к чужим проблемам человеком. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в ней, поддерживал не только словом, но и делом.

С 1989 года Н.Е. Толмачев работал главным врачом  ОБУЗ «Курская горбольница № 3».

 Общественная палата Курской области выражает глубокое соболезнование родным и близким Николая Егоровича. Помним! Скорбим!

Прощание  состоится 09 сентября 2020 года с 18.00 до 20.00 в Храме Великомученика Георгия Победоносца (г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 76-б).

Отпевание пройдет  10 сентября 2020 года в 10.30, а захоронение – в 12.00 на Северном кладбище.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *