Уважаемые куряне! Дорогие школьники, студенты, преподаватели и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Первое сентября мы встречаем с особыми чувствами. Этот праздник дорог нам воспоминаниями о школьных годах: первых открытиях и настоящей дружбе.

День знаний всегда символизирует новые начинания и перспективы. В эпоху развития наукоемких производств, высоких технологий и инноваций требования к уровню подготовки специалистов становятся все выше. Хорошее образование сегодня является ключом к успеху в карьере, важнейшим условием для развития личности.

В этот светлый праздник особые слова благодарности хочу выразить курским учителям за их беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за дар вдохновлять ребят на получение новых знаний и творческое самовыражение!

Желаю всем школьникам и студентам Курской области успехов в учебе, уверенности в собственных силах, ярких открытий и верных друзей, а учителям и родителям – гордости за своих детей и учеников!

С уважением, председатель Общественной палаты Курской области, председатель Федерации организаций профсоюзов региона, профессор А.И. Лазарев

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *