Сегодня Общественная палата Курской области совместно с экспертами ассоциации «Независимый общественный мониторинг» провела онлайн-совещание с презентацией доклада «Общественное наблюдение на общероссийском голосовании по поправке в Конституцию Российской Федерации: о ходе подготовки в условиях ограничительных мер, связанных с распространением короновируса», а также предварительных итогов работы по организации и подготовке общественного наблюдения и возможностях портала nom24.

Совещание состоялось под руководством председателя Общественной палаты Курской области А.И. Лазарева. В мероприятии принял участие член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. А.С. Брод.

Члены Совета палаты обсудили работу с общественными структурами и политическими партиями;  ход приема предложений о кандидатурах для назначения наблюдателями; организацию подготовки и проведение обучения наблюдателей, их особенности в условиях ограничительных мер, вызванных распространением коронавируса.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *