Видеоконференция состоится 8 ноября 2022 года в 10:00 по московскому времени на платформе «Pruffme», в рамках которой пройдет презентация Проекта и обсуждение вопросов по его реализации. Ссылка на подключение: https://clck.ru/32PyiJ.

Общероссийский проект взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ (далее – Проект) с 2020 года консолидирует волонтерское движение России, НКО и бизнес для оказания помощи нуждающимся.

С 29 сентября 2022 года приоритетным направлением работы региональных штабов #МЫВМЕСТЕ стала помощь военнослужащим
и их семьям. Волонтерское сообщество оказывает юридические, психологические консультации, предоставляет адресную и постоянную помощь семьям военнослужащих, помогает в содержании домашних животных и многое другое. Помощь волонтерами предоставляется как разово, так и системно
в формате опеки над семьями от организаций и трудовых коллективов
в рамках программы «МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА» (далее – Программа). Презентация и информационные материалы о Программе прилагаются.

Для этих задач на территории 85 субъектов созданы региональные штабы #МЫВМЕСТЕ на базе региональных ресурсных центров добровольчества и клубов #МЫВМЕСТЕ. Методические рекомендации, а также презентация об организации деятельности региональных штабов прилагаются.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *