Комитет по труду и занятости населения Курской области объявляет о запуске нового проекта «Мы ЗА! охрану труда» в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере «Телеграмм».

Его главная цель — профилактика и предотвращение производственного травматизма, профессиональных заболеваний и минимизация социальных последствий.

Старт проекта намечен на 17 октября. Для участия в проекте необходимо разместить пост, посвященный созданию положительного отношения к безопасному труду, улучшению состояния его условий, снижению риска возникновения аварийных и иных нештатных ситуаций, в социальных сетях.

Допускается любой формат публикации (фотографии, видеоролики, стихи, проза и другие) по теме проекта, с обязательным указанием хештегов #мыЗАохранутруда, #труд46_охранатруда, #охранатруда.

Информация о начале проекта и самые интересные работы будут размещены в официальных сообществах регионального комитета (https://vk.com/komtrud46https://t.me/s/komtrud46). Подведение итогов состоится не позднее 19 декабря. Лучшие работы будут отмечены и награждены.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *