Вольным экономическим обществом России 11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации проводится общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» по теме «Сильная экономика – процветающая Россия!».

В Курской области Экономический диктант будет проводиться в онлайн режиме.

Цель Экономического диктанта: повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодёжи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Сотрудникам экономических служб органов исполнительной власти Курской области и муниципальных районов (городских округов) Курской области рекомендовано принять участие в Экономическом диктанте.

Пройти онлайн тест необходимо на сайте www.diktant.org 11 октября 2022 год с 05:00 по 22:00 часов по московскому времени. Результаты предоставляется сразу после завершения теста.

Сертификат участника Экономического диктанта с указанием соответствующего уровня знаний будет доступен для скачивания в личном кабинете пользователя на сайте.

Информацию об итогах Экономического диктанта в соответствии с прилагаемой формой прошу направить в комитет по экономике и развитию Курской области в срок до 14.10.2022 года в установленном порядке и на адрес электронной почты kulikova.econom@rkursk.ru.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *