Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» президентской платформы «Россия — страна возможностей» объявил о запуске акции «Мечты победителей». Ее учредили в честь 75-летия Великой Победы. Всего за пару лет участникам удалось исполнить мечты 75 человек в 22 регионах страны, активно поддерживали при этом проект более 450 волонтеров.

В 2022 году акцию проводят совместно с АНО «Россия – страна возможностей» и Федеральным агентством по делам молодежи и ФБГУ «Роспатриотцентр».

В акции могут принять участие ветераны Великой Отечественной войны, бывшие узники фашизма, жители блокадного Ленинграда, вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также труженики тыла.

В этом году планируется реализовать «Мечты победителей» как нематериальные, так и вполне бытовые материальные — покупка техники, товаров для дома и сада и т.д.

Более подробно узнать о грандиозном проекте и присоединиться к нему можно на официальном сайте акции: мечтыпобедителей.рф или на страничке «Вконтакте»: vk.com/mechty.pobediteley.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *