17 мая в 16:00 в Точке кипения ЮЗГУ пройдет практикум по созданию бизнес-процессов в социальном предпринимательстве от ведущих питерских экспертов в сфере бизнес-инжиниринга.

Хотите повысить уровень своих знаний в сфере социального предпринимательства? Узнать тонкости построения бизнес-процессов в социальном предпринимательстве? Получить экспертную оценку своей деятельности и обсудить тематические кейсы? Все это возможно, благодаря уникальному практикуму, который специально подготовил Олег Симонов, бизнес-наставник, ментор стартапов, эксперт цифровых трансформаций проектов для представителей регионального социального предпринимательства и НКО, занимающихся предпринимательской деятельностью (в рамках устава).

В течение часа участники практикума смогут получить максимум полезных рекомендаций, которые смогут в дальнейшем использовать в своей деятельности.

«Сегодня повышение компетенций в сфере социального предпринимательства необходимо для качественной работы  как самих предпринимателей, так и региона. И здесь речь не о показателях, а о той сфере бизнеса, которой нужна поддержка, так как она решает вопросы сразу двух сфер: экономической и социальной. Не понаслышке знаю, как порой не хватает времени на дополнительное обучение, поэтому практикум разработан так, чтобы дать максимум полезной информации, основанной на «живых» вопросах участников и проблемах именно их организаций», — поделился Олег Симонов.

Отметим, что к участию приглашаются как социальные предприниматели, так и НКО, оказывающее услуги или выпускающее собственную продукцию. Формат мероприятия очно-заочный, для оффлайн присутствия необходима предварительная регистрация по ссылке – https://forms.gle/xAAy8trUc6JzAGUEA

По вопросам участия обращайтесь к организаторам по телефону: 8 – 952 – 491 – 25 — 48 или присылайте электронные письма на почту: criipsiko@mail.ru

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *