22 марта в 15:00 в Точке Кипения ЮЗГУ состоится интенсив по социальному проектированию и комплексному развитию для молодых некоммерческих организаций от ведущих московских экспертов в сфере грантрайтинга.

Повысить уровень своих знаний в проектной сфере? Узнать тонкости заполнения заявок на грантовые конкурсы? Получить экспертную оценку своего проекта и деятельности организации? Все это возможно, благодаря уникальному интенсиву, который специально подготовили Анна Хороших и Александр Зуборев для региональных некоммерческих организаций.

В течениe двух часов общественники смогут получить максимум полезных рекомендаций, которые смогут в дальнейшей использовать в своей деятельности.

«Сегодня повышение компетенций в сфере социального проектирования для некоммерческих организаций необходимо для качественной работы как самих общественников, так и региона. И здесь речь не о показателях, а о живой, реальной помощи, которую оказывают общественные организации в различных сферах деятельности. Мы знаем, как порой не хватает времени на дополнительное обучение, поэтому наш интенсив разработан так, чтобы дать максимум полезной информации, основанной на «живых» вопросах участников и проблемах именно их НКО», — поделились Анна Хороших.

Отметим, что формат мероприятия очный, количество участников ограничено. По вопросам участия обращайтесь к организаторам по телефону: 8 952 491 25 48 или присылайте электронные письма на почту: criipsiko@mail.ru

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *