Уже 27 февраля в «Точке кипения ЮЗГУ» социологическая школа откроет свои двери для некоммерческих организаций и инициативных жителей Курской области!

Социологическая школа «Открытые исследования НКО46» — это первый региональный образовательный проект, благодаря которому общественные организации Курска смогут повысить уровень знаний о применении исследовательских практик в своей деятельности. 

ПРОГРАММА ОТКРЫТИЯ

Мероприятие пройдет в смешанном формате с применением дистанционных технологий. Часть участников будет присутствовать очно (15 человек), остальные – дистанционно.

Вводная лекция на тему «Что такое исследование и как оно помогает в работе общественных объединений?» состоится в виде дискуссионной панели с участием ведущих экспертов в области социологии. В рамках открытия школы будет презентована обучающая программа: участники смогут познакомиться с темами лекций и практических занятий, задать интересующие вопросы спикерам.

ЭКСПЕРТЫ ПРОЕКТА

В качестве экспертов проекта выступают доктора и кандидаты социологических и философских наук, члены Общественной палаты Курской области и Российской Федерации, общественные деятели.

Время проведения: 13:00 – 15:00
Место проведения: «Точка кипения Юго-Западного государственного университета»
Адрес: улица Челюскинцев, дом 19
Регистрация участников по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1IU0zowQpIuqqSvLGqRfIfy6e1W_YaxFkiguI8WTOYdM/edit?usp=sharing

Ознакомиться с более подробной информацией можно в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/open46

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Контактная информация:
Руководитель проекта – Земцова Екатерина Андреевна
Тлф.: 8-952-491-25-48
Эл. почта: kateryazantseva@mail.ru

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *