Благотворительный фонд «Хорошие истории» при поддержке АО «Райффайзенбанк» восьмой год на территории Российской Федерации проводит открытый Конкурс социально-значимых просветительских проектов для старшего поколения «Серебряный возраст». За время существования конкурса было получено 644 проекта, поддержано – 229, на сумму более 22 млн. рублей.

Цель конкурса: поддержка инициатив, направленных на решение задач, связанных с повышением качества жизни старшего поколения в местных сообществах.

К участию в конкурсе приглашаются Российские некоммерческие организации (в т.ч. государственные и муниципальные, органы территориального общественного самоуправления), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, а также инициативные группы в партнерстве с российскими некоммерческими организациями.

Заявки на конкурс принимаются на сайте http://silveragemap.ru/konkursy/ до 17.12.2020г.

За консультациями по конкурсу можно обратиться к грант-менеджерам фонда по будням с 9.00 до 17.00 (время МСК), сб/вск — выходные дни.

Кременицкая Оксана, Уколова Юлия по тел.: +7 846 207 52 53, а также по электронной почте: konkurs.fond@gmail.com с пометкой «Консультация».

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *