Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с целью обеспечения высокого уровня разработки и реализации мер поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СО НКО), а также учебно-методического обеспечения доступа СО НКО к оказанию социальных услуг проводит дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Вопросы взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями и привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций у оказанию услуг в социальной сфере».

К участию в обучении приглашаются государственные и муниципальные служащие, реализующие программы и меры поддержки СО НКО, направленные на обеспечение доступа СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере, в т.ч. в области образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания, физкультуры и спорта; руководители и сотрудники государственных (муниципальных) учреждений социальной сферы (в области образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания, физкультуры и спорта); руководители и сотрудники СО НКО, центров инноваций в социальной сфере и региональных ресурсных центров поддержки СО НКО; члены Общественных палат и общественных советов органов власти.

Программа реализуется в объеме 48 часов с применением дистанционных образовательных технологий с 15 октября по 24 октября 2020 года.

Стоимость обучения по программе составляет 9 800 руб.

Слушателям, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу, выдается удостоверение Академии при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации.

Подробная информация о программе размещена в сети Интернет по адресу: http://igsu.ranepa.ru/program/p38108/.

Контактное лицо: – заместитель директора Центра дополнительного профессионального образования ИГСУ РАНХиГС Юхименко Олеся Сергеевна, тел.: 8-926-590-0399, e-mail: dpo@igsu.ru.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *