Непростая эпидемиологическая ситуация в стране внесла серьезные коррективы в планы празднования Дня Победы. В связи с отменой массовых мероприятий арт-кластер «Таврида» организует всероссийскую акцию #ПОЕМДВОРОМ.

Молодые деятели культуры и искусств, творцы арт-кластера «Таврида» и популярные артисты по всей России приедут во дворы, где проживают ветераны Великой Отечественной войны, и проведут там бесплатные праздничные концерты. Событие можно будет посмотреть не выходя из дома, открыв окно или выйдя на балкон.

Курская область также присоединяется к акции. Комитет молодежной политики и туризма Курской области совместно с областным Дворцом молодежи и резидентами «Тавриды» в Курской области проведут три праздничных концерта. Они состоятся во дворах курских ветеранов Анатолия Павловича Щербакова, Бориса Григорьевича Шуклина и Петра Алексеевича Михина.

Цель акции #ПОЕМДВОРОМ — сохранение памяти об одном из самых значимых дней в истории, несмотря на ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией в стране.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *